Проблема не приватизированных дачных участков - как передать их другим людям?

• г. Краснодар

Я председатель НСТ. У нас на массиве около 50% дач не приватизировано. И их не хотят приватизировать. Их бросают, некоторые пишут заявления, что бросают, некоторые нет. Каким образом и возможно ли передать подобные участки другим людям?

Ответы на вопрос (1):

Исключите недобросовестных членов из товарищества. И примите новых, предоставьте им изъятые участки.