Проблемы с регистрацией владельцами квартиры - как оформить патент и получить возможность жить и работать в Симферополе?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины, живу более 3 лет в Симферополе. Не удалось собрать достаточное количество документов, удостоверяющих мое пребывание для получения российского паспорта. Сейчас занимаюсь получением патента. Вопрос вот в чем - владельцы квартиры, которую я снимаю, не хотят регистрировать меня (то ли не хотят тратить время, то ли боятся платить налоги, не столь важно). Я работаю в российской компании, у нее есть филиал на территории Украины и всех иностранцев оформляют на работу через филиал. Поэтому по месту работы тоже нет возможности зарегистрироваться. Какие вы можете предложить варианты по регистрации, чтобы получить патент и нормально жить и работать?

Ответы на вопрос (1):

найти себе иное место регистрации самостоятельно или через посредников