Можно назвать заголовок статьи - Вопрос о возможности отменить постановление в суде по пропуску срока уведомления ФМС о приеме на работу украинца с РВП

• г. Ростов-на-Дону

Завтра рассмотрение административного материала по ч. 3 ст. 18.15 КоАП РФ - пропустили 3 дневный срок на уведомление ФМС о приеме на работу украинца с РВП. Уведомили через 10 дней. Является ли это малозначительным нарушением и возможно ли будет отменить постановление в суде?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можно закрыть по малозначительности.