Постановление о возбуждении исполнительного - долг в 350 тысяч рублей и отсутствие 40 тысяч - что делать?

• г. Владивосток

Пришло постановление о возбуждении исполнительного! Я должен 350 тысяч, добравольный срок погашения пять дней. Такой вопрос у меня не хватает сорок тысяч рублей, по времени прошло около двух трех недель с момента получения письма, я лично его не получал и ни где не рассписывался, как дальше быть не знаю...

Ответы на вопрос (2):

Подойдите в Отдел судебных пристав к судебному приставу-исполнителю возбудившему исполнительное производство в отношении Вас и (если у Вас имеются денежные средства) передайте ему под выдачу соответствующего платежного документа денежные средства в том размере, какая имеется.

Если такой суммы на руках нет, оговорите с судебным приставом-исполнителем порядок выплаты по исполнительном документу (возможно равными частями ежемесячно).

Тот факт, что с момент предложения о добровольной уплате задолженности прошло более пяти дней, означает, что Вы дополнительно должны будете уплатить исполнительский сбор - в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина или должника - индивидуального предпринимателя и десяти тысяч рублей с должника-организации

если у вас есть деньги платите сколько есть так то все равно найдут и взыщут,сами сходите в контору, может договоритесь платить частями и не сразу,не говорите что у вас есть деньги скажите что зарабатываете и не работаете на постоянном месте и будете платить периодический или сразу это ваше дело