Я гражданка Узбекистана у мня сын инвалид как мне витнажительства делится с чиво начать какие документы нужна скажите пожалуйста.

• г. Симферополь

Я гражданко узбекистан у мня сьн инвалид как мне витнажительства делица с чиво ночат какие дакумент нужна скажите пожалусто.

Ответы на вопрос (1):

до ВНЖ необходимо получить РВП, какое гражданство о у сына. как давно вы отмечались в консульстве Узбекистана, масса вопросов к вам прежде всего... был ли у вас ВНЖ в Украине, если проживали в Крыму до этого