Займодавец в беде - человек не вернул деньги после отсрочки

• г. Пермь

Дал человеку займ под проценты, в указанный срок человек позвонил и попросил отсрочить расчет, я пошел навстречу дал время. Время подошло а долг не возвращен! Как быть?!

Ответы на вопрос (5):

обращайтесь в суд

В суд исковое подать.

Что на руках - расписка, договор?

Это лучший ответ

Обращаться в суд по месту жительства вашего заемщика. расписку, надеюсь, взяли?

Игорь Петрович, если расписка на руках, то обращайтесь в суд с иском, проблем не вижу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть расписку, она у вас на руках?