Как осуществить обмен жилого дома на расстоянии 2000 км и решить проблему с ограниченным временем

• г. Ижевск

Как произвести обмен жилого принадлежащего мне дома на дом, находящийся на расстоянии 2000 км.Какие сроки обмена. В интернете дается 2 суток, юно за это время я даже самолетом не успею туда долететь. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Сроки регистрации -до 18 дней. Сделать это возможно также посредством почты. Не рекомендую иметь дело с крымской недвижимостью по причине бардака в местных регистрирующих органах Крыма и связанных с этим юридических рисков.