Нужно ли выдавать копию испорченного первичного листка нетрудоспособности при выдаче дубликата?

• г. Москва

Нужно ли выдавать копию испорченного первичного листка нетрудоспособности при выдаче дубликата?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что Вы понимаете "испорченный" -НЕТ В РЕЕСТРЕ_ЭТО НЕ ИСПОРЧЕННЫЙ, что чаще бывает. ФОРМУЛИРУЙТЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!