Как и где подать заявление о возмещении ущерба от неоказанных услуг фитнесс-центра?

• г. Орёл

Мне необходимо написать заявление о праве потребителя на возмещение ущерба в связи с неоказанными услугами фитнесс-центра, купленными мною. Куда мне обращаться и какого вида писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление в суд

Звоните потел. 8 910 301 48 34 . Я вам помогу обратиться в суд.