Подскажите, пожалуйста, кто будет владельцами квартиры после смерти дедушки и бабушки?

• г. Запорожье

У меня такая ситуация... Моя бабушка написала завещание на своего сына и дочь, где в равных долях завещает им свою квартиру. Квартира была ранее приватизирована, в момент приватизации там проживала бабушка, дедушка, их дочь и внучка. (Следует полагать, что они участвовали в процессе приватизации). Дедушка не писал завещание. Подскажите, пожалуйста, кто будет владельцами квартиры после смерти дедушки и бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос, нужно сначала Ваши предположения перевести в знания. Только после выяснения того, кто на сегодня собственник квартиры, можно говорить о том, кто будет собственником (собственниками) квартиры после смерти бабушки...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.