Что ожидает мужа и его жену после подачи банком иска в третейский суд Нижнего Новгорода в связи с невыплатой кредита на бизнес в Сбербанке

• г. Владимир

Муж брал кредит на бизнес в сбербанке на 3 года сумма 1 млн, я поручитель,2 года платили исправно, но на последнем году-3 йгод, не потянули, бизнес нарушен, в данный момент не чем совсем платить, т.к.и с работой не очень, пришло смс, что банк подал якобы в тритейский суд Нижнем Новгороде, сами мы из Владимира, подскажите, что нас ждет дальше? Спасибо, с уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут третейский суд?