Можно ли прописать совершеннолетнего сына в комнату отца.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать совершеннолетнего сына в комнату отца. Сын выписывается из более лучших жилищных условий. В комнате зарегистрирован только отец. Метраж - 11 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Денис, здравствуйте! Не вижу проблем. Если кроме отца в комнате никто не зарегистрирован, то отец вполне может зарегистрировать своего сына в комнате. Откуда сын будет выписываться - не имеет значения.

С уважением,

Харченко О.В.