Как взыскать неустойку и моральный вред в деле о невыплаченных деньгах в автостраховой компании Альянс?

• г. Москва

Ситуация следующая-Я работал страховым агентом в Компании Альянс. Занимался заключением договоров автострахования. Получал вознаграждение по договору ГПХ. В процессе деятельности часть договоров не была оплачена компанией. Я подал в суд иск о взыскании невыплаченных денег. Выиграл дело. Теперь хочу взыскать неустойку, так как с момента образования задолженности до момента выплаты по исполнительному производству прошло полтора года. Скажите уважаемые господа юристы как можно взыскать неустойку и моральный вред по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Константин, моральный - никак, а проценты по ст.395 ГК РФ - через суд в общем порядке