Хамство и угрозы в Мурманске - Как обезопаситься от аферистов и клеветников?

• г. Мурманск

Живу в Мурманске, очень часто сталкиваюсь с хамством со стороны служащих. Когда я им начинаю делать им замечание и требую прекратить мне хамить, они вместо того, чтобы прекратить это делать, ещё и начинают мне угрожать тем, что они меня сдадут в милицию и в прокуратуру, а те из меня сделают отбивную котлету. Это уже террор, они не только хамы в кубе. Но они ещё и аферисты, клеветники, Подскажите мне пожалуйста, как их обезопасить. Мой телефон:8-964-683-02-75

Ответы на вопрос (3):

Может замечания не уместны? или в грубой форме?

Ваш ответ мне не понравился. Так юристы не отвечают,Это ответ какого-то обывателя, а не юриста.

Каков вопрос такой и ответ.......

Если кто-то нахамил то только жалобу на имя вышестоящего руководителя......Но будет ли толк- вопрос спорный...... Если только пальчиком погрозят ему..... (Опыт работы юристом в больнице)

Ну вы так же вправе обжаловать действие (бездействие) должностного лица.....