Вопрос о постоянной регистрации мамы-инвалида 80 лет в коммунальной квартире, занимаемой семьей однополых пар.

• г. Москва

В коммунальной квартире 1-ая комната в соб-ти, 2-ая комната 18 кв.м. по соц. найму в которой проживает семья из 2-х человек однополых, семья стоит на очереди на получение квартиры.

Могу ли постоянно зарегистрировать постоянно на данную площадь маму 80 лет инвалид 1 ой группы, которая нуждается в постоянном уходе и какая последовательность оформления регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ действующего законодательства по Вашему вопросу.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru