Как правильно оформить отказ мужа от доли в квартире приватизированной в 1995 г. Помощь нужна СРОЧНО!

• г. Тогучин

Ответы на вопрос (3):

Если имеется свидетельство о государственной регистрации права собственности мужа на долю в квартире, то, проще всего, переоформить посредством договора дарения близкому родственнику (жене, ребенку). Тогда одаряемый освобождается от уплаты налога

договор дарения у нотариуса заверьте.

Ольга, доброго времени суток. Отказаться от собственности нельзя, ее можно продать, подарить и т.п.