Привлекала его к уголовной ответственности, но мало чем помогло.

• г. Жуковский

Муж не выплачивает алименты. Привлекала его к уголовной ответственности, но мало чем помогло. Выплатил только треть долга. Семь месяцев уже опять не платит. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ действующего законодательства по данному вопросу.

P.S.: взыскать в твердой денежной сумме.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru