Незаконные угрозы и насилие коллекторов - что предпринять в случае агрессивного поведения?

• г. Владимир

Мой муж задолжал по кредиту 5000 рублей. Позвонил коллектор не русской националтности начал угрожать. Потом прислали угрожающие смс где написано что на глазах у мужа если помягче сказать изнасилуют жену, а мужу вырежут щеку и засунут туда половой орган чтоб ходили и оглядывались. Были конечно похуже слова написаны. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту угроз и вымогательства - примут меры и Вас больше беспокоить не будут.