Как проверить законность квитанции за капитальный ремонт, если такие работы не выполнялись десятилетиями?

• г. Железногорск

Квитанция за капитальный ремонт приходит на одном листке с квитанцией за электроэнергию, отдельной суммой. Но никакие ремонты на самом деле у нас не производятся десятилетиями. Об этом много пишут и говорят, что это незаконно. Как это проверить?

Ответы на вопрос (1):

Оплата законна. кто то отказывается платить, что незаконно. Вам решать! создавайте тсж и перечисляйте деньги за кап. ремонт на счет тсж.

Нужна будет помощь обращайтесь. Удачи Вам.