Иск после ДТП - мама обвиняемого требует компенсацию, суд присуждает 410 тыс. руб. без осмотра автомобиля. Шансы на успех аппеляции?

• г. Чита

Произошло ДТП мама совершеннолетнего обвиняемого мне, как пострадавшему пердала автомобиль (добровольно), через год подала иск и мне присудили выплатить ей 410 тыс. руб. (по справке эксперта о среднерыночной стоимости автомобиля без его осмотра). мои доводы о том, что у нее небыло передо мной обязательств оставили без внимания. Теперь я с тяжким вредом здоровья и минусом 410 тыс. руб. Решение первой инстанции, готовлю аппеляцию, Ваше мнение, каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Александрович, в данном случае многое будет зависеть от текста и содержания вашей апелляционной жалобы, поэтому рекомендую вам обратиться к адвокатам и дать им возможность её составить. При этом, в качестве основной мысли должно быть указано: что эти действия матери обвиняемого были заранее предусмотрены Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан