Член садоводческого товарищества имеет два самостоятельных участка со своими кадастровыми номерами и хочет выйти из товарищества.

• г. Снежинск

Член садоводческого товарищества имеет два самостоятельных участка со своими кадастровыми номерами и хочет выйти из товарищества.

Ответы на вопрос (3):

Пишет заявление в Правление и выходит

Член садоводческого товарищества имеет два самостоятельных участка со своими кадастровыми номерами. Он написал заявление о том, что выходит из товарищества только по одному участку. а по другому он как бы остается членом товарищества. Правильно ли это?

Его право,хочет выходит по двум, хочет по одному.