Как отменить решение суда по индексации пенсии в соответствии с Указом Президента РФ №1373?
₽ VIP

• г. Волгоград

На каких основаниях либо при предоставлении каких документов можно отменить решение суда по исковому заявлению в связи с индексацией пенсии (Я являюсь пенсионером МВД) в соответствии с Указом Президента РФ №1373 с от 18.10.2007 г.. Решение суда не было исполнено.

Ответы на вопрос (1):

вопрос поставлен некорректно, какой иск, что Вы хотите проиндексировать?