Как правильно оформить предоплату при покупке дома на сумму 1 540 000 р., чтобы предотвратить мошенничество?

• г. Тамбов

Мы собрались покупать дом, продажная стоимость 1 540 000 р. Просят внести предоплату 500 т. р. как это оформить правильно чтобы не обманули?

Ответы на вопрос (3):

Сразу подписывайте договор купли-продажи. В нем порядок оплаты и определяйте. В том числе в отношении этой суммы.

Можете составить предварительный договор купли-продажи, прописав аванс.

Необходимо вам составить договор купли-продажи с частичной предоплатой, проверить все необходимые документы на сделке, буду рад вам помочь если хотите проведу переговоры с продавцом.