Хотела бы узнать стоимость услуг адвоката по уголовным делам статья 162 часть 1 скоро суд, а я даже не предположу что делать.

• г. Москва

Хотела бы узнать стоимость услуг адвоката по уголовным делам статья 162 часть 1 скоро суд, а я даже не предположу что делать. Подсудимый мой гражданский муж. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дело, конечно, Ваше, но тратить от 3000 до 10000 евро на человека, который со 100% вероятностью продолжит осложнять Вам жизнь, я бы не советовал.