Когда вступил приказ Минтруда РФ от 09.12 ю 2014 г. № 997 н от утверждении типовых норм бесплатной выдачи спецодежды.

• г. Вологда

Когда вступил приказ минтруда РФ от 09.12 ю 2014 г. № 997 н от утверждении типовых норм бесплатной выдачи спецодежды.

Ответы на вопрос (1):

КонсультантПлюс: примечание.

Начало действия документа - 28.05.2015.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В соответствии с пунктом 3 данный документ вступил в силу по истечении трех месяцев после его официального опубликования (опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 27.02.2015).