Ребенку нет 3 лет купили дом сгоревший. Условий нет. Мы многодетная семья живем на съемной квартире.

• г. Трубчевск

Ответы на вопрос (2):

А вопрос в чем?

Нам говорят что только после 3 лет (при таких условиях) можем воспользоваться матер капиталом, что это не строительство. Так ли это? наша администрация не дает разрешение на строительство т.к дом не сносили