Можно ли восстановиться в ВСРФ в возрасте 35 лет и в каких городах это возможно?

• г. Кузнецк

Мне полных 35 лет, уволили по (ОШМ) из рядов ВСРФ в августе 13 года, до пенсии осталось 2,5 года, возможно ли восстановиться в моём возрасте и в какие города, если у вас есть такая информация...

Ответы на вопрос (1):

Юристы 9111 не занимаются восстановлением офицеров на военную службу. Обращайтесь в ВК. Предположу, что вас не возьмут - это через два года вам пенсию подавай, да и жилье? Нафига Родине такие расходы?