Неисправности купленной кухни - Компания не выполнила обещание по починке

• г. Москва

Я купила кухню в одной компании, через несколько дней кухня развалилась, я обратилась в эту копанию с претензией, мне обещали все исправить прошло уже много времени, просьба не выполнена, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте уплаты неустойки, обращайтесь в суд.

--- Лариса, подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта.

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.