Проблемы с исполняющим представителем - как отозвать доверенность и повернуть дело для получения страховой выплаты

• г. Волжский

Заключила договор на оказание юр услуг с физ лицом на консультирование и представление интересов в суде первой инстанции сроков в договоре нет. Решение вынесено в декабре, испол лист он получил на руки в феврале, до сих пор представитель не предъявил его к исполнению, соответственно я не могу получить деньги от страховой компании. Сам представитель по базе уфссп жуткий должник. Хочу отозвать доверенность и как-то повернуться дело, получить новый испол лист и предъявить самому, не знаю с какими требованиями мне подавать в суд чтобы добиться страховой выплаты...?!

Ответы на вопрос (1):

А может представитель держит испл/лист в связи с неоплатой работы?