Каким правом распределится совместно нажитое имущество в случае развода, если отец оформил и выплатил большую часть стоимости машины в рамках кредита?

• г. Самара

Сын разводиться и из совместно нажитого имущества имеется только машина. Кредит (потребительский) на машину оформлял отец, и также половину стоимости машины выплатил отец. Какую часть денег может требовать бывшая жена? Можно ли в судебном порядке присудить машину отцу, так как он брал на нее потребительский кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если кредит был нецелевой, то доказать вы не сможете, что отец брал деньги на авто. Жена имеет право на половину