Судебные приставы списывают всю пенсию отца-пенсионера на погашение долгов за квартиру - юридическая сторона вопроса

• г. Омск

Отец на пенсии, не работает, судебные приставы списывают с его пенсионной книжки всю пенсию, в счёт долгов за квартиру, скажите пожалуйста могут ли они списывать всю пенсию до копейки?

Ответы на вопрос (1):

это незаконно, нужно подать жалобу начальнику ССП