Как переоформить автомобиль на себя, чтобы предотвратить его конфискацию в случае задолженности?

• г. Ростов-на-Дону

Как лучше поступить? У мужа большой долг, своего жилья нет, в собственности только автомобиль. Муж хочет переоформить машину на меня? Возможно такое сделать? Если он вовремя не выплатит долг машину не смогут отобрать судебные приставы у меня или все таки заберут? У нас есть маленький ребенок 5 лет. Можно сделать дарственную на ребенка (оформить машину) в случае несвоевременной выплаты долга машину не заберут, если она будет оформлена на ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подарите ребенку авто.