Как директору и соучредителю с долей 50% выйти из общества и уволиться - необходимые действия

• г. Краснодар

Я являюсь директором и соучредителем с долей 50%. Какие действия мне нужно совершить чтобы сначала уволиться, а затем и выйти из общества?

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление на увольнение, и подать заявление в общество о выходе из ООО

Здравствуйте, Евгений!

Процедура выхода из ООО прописана в Уставе организации. Всегда есть свои нюансы, лучше обратиться к юристу за помощью.

Для увольнения достаточно заявления об увольнении.