Переоформление приватизированной квартиры из правового поля Украины в правовое России. Крым.

• г. Евпатория

Переоформление приватизированной квартиры из правового поля Украины в правовое России. Крым.

Ответы на вопрос (3):

Согласно Федерального конституционного закона РФ от 21 марта 2014 года, РФ признает все правоустанавливающие документы украинского образца на объекты недвижимости в Крыму, поэтому с присоединением Крыма к РФ Ваша квартира уже находится в правовом поле РФ.

Другое дело, что если Вам необходимо в настоящее время произвести отчуждение квартиры (дарение, купля-продажа, мена), то нужно переделать Ваши документы на квартиру на документы рос. образца.

Какие документы я должен представить в БАНК,под залог недвижимости и как?Квартира приватизирована при Украине.

Здравствуйте! документы на квартиру, подтверждающие право собственности на нее.