Семейное наследование - что произойдет, если жена завещает все имущество детям?

• г. Москва

Если жена составит завещание, в соответствии с которым, все имущество она завещает детям, то будет ли муж иметь право на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна, если муж к тому времени достигнет пенсионного возраста, то будет иметь право на обязательную долю.