Незаконное завышение цены на штраф и утеря сотового телефона - Как обратиться за помощью и защитить свои права?

• г. Екатеринбург

Завысили цену необоснованно на штраф стоянке, вобще от себя придумали, не отдавали авто, кое как отдали и не дали вообще квитанцию... сказали а то вообще не выпустят машину и еще больше будем платить... эвакуатор посчитали вообще в двойне, мотивируя тем что, вызывало ГИБДД, поэтому двойная цена... Плюс из салона пропал сотовый телефон... машина даже опечатана не была... Только ее забрали... Куда могу обратиться за помощью и что сделать?

Ответы на вопрос (4):

Сначала заплатите штраф, заберите а/м, а остальное все уже потом.

Мы только забрали авто... заплатили огромную сумму которую они сказали и три раза за час меняли ее на тыс руб увеличивая...плюс есть еще свидетель и человек которому не отдавали авто и квитанцию...я записала номер тел.творится полный беспредел. Помогите!!!Куда и к кому обратится.

Обратитесь в прокуратуру, полицию, уполномоченному по правам человека по Свердловской области, губернатору Свердловской области, Роспотребнадзор и т.д.!

Читайте!!!!