Пенсионерка с инвалидностью 2 группы обеспокоена неправильным судебным решением - куда обратиться?

• г. Москва

Я пенсионерка подавала алобу сама в произвольной формеЗаконов не знаю сама инвалид 2 группы. Написала что суд вынес неправильное решение. Кассационную жалобу вернули. На адваката денег нет 80 лет. Где у нас справедливость? Что делать? Жалобу писала от руки, т.е сама. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться к юристу с жалобой,которую вернули- он поможет устранить недостатки,отмеченные судьей в определении и Вы снова подадите данную жалобу. Это будет стоить Вам совсем недорого. Есть бесплатные юридические консультации- можете обратиться туда.