Проблемы с различием имени - как родившейся в России украинке получить российское гражданство и вернуться на Украину?

• г. Евпатория

Я гражданка Украина рожденная в России, у меня в свидетельстве о рождении имя Аксана, а в паспорте Оксана хотела получить Российское гражданство, но из за этого проблема, выехать на Украину пока нет возможности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с заявлением об установлении юрфакта