Как продать квартиру на пополам при отсутствии одного из собственников? Доверенность и стоимость услуги
• г. Гай
Приватизация квартиры на пополам. Моя 1/2 и мамы 1/2. Она приписана и живёт очень далеко от меня. Мне срочно нужно продать квартиру. Можно ли сделать доверенность на меня, ей в своём городе, что бы я не приезжала? И какая примерная стоимость.
Ответы на вопрос (1):
г. Орск
Здравствуйте, Екатерина! Да, мама может оформить доверенность на Ваше имя для последующей продажи этой квартиры. Такую доверенность можно сделать у любого нотариуса, стоимость около 900 рублей.