Суд восстановил меня на работе после незаконного увольнения - дата возвращения - 01.06.2015

• г. Москва

Меня незаконно уволили, суд меня восстановил. Заседание суда состоялось 15.05.2015 г, решение выдали 01.06.015 г когда я должна выйти на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! На работу Вы должны выйти на следующий день после вступления в законную силу решения суда. Возможно обжалование решения суда ответчиком в апелляционном порядке .Уточняйте в канцелярии по гражданским делам о вступлении решения суда в законную силу.