Возможно ли погашение материнского капитала на покупку квартиры в ипотеку, если дом из дерева и не имеет удобств, а также имеет высокий износ?
• г. Архангельск
Мы хотим купить квартиру (уже нашли) в ипотеку, с частичным погашением мат. капиталом. Дом дерев. Подключен к водоснабжению по факту (в соседнем подъезде есть вода в кварт) а в паспорте 2006 г.прописано без удобств, износ 51 % на 1997 г.будет ли положительное решение от Пф,на погашение мат. кап. в таком случае.
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Надо оформлять новый тех.паспорт.