Отказ в приеме в летний школьный лагерь для детей, окончивших начальную школу - правомерность и способы защиты интересов родителей.

• г. Самара

В летний школьный лагерь отказались взять детей, окончивших начальную школу. Законно ли такое решение? Чем можно руководствоваться в отстаивании своих интересов родителям?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Департамент образования.