Как правомерно определить сумму алиментов для безработного родителя?

• г. Москва

Скажите пожайлуста, я плачу алименты на одного ребенка 10-11 тыс, так как являюсь официально не оформленным на каком либо предприятии. Но работаю на себя. Об этом никто не знает. Прихожу каждый месяц к приставам и они копируют чек об оплате. Но я одного понять не могу, когда они мне заявляют, что если вы являетесь безработным то сумма платежа каждый месяц может меняться в сторону увеличения или уменьшения. Вопрос: правомерно ли это или нет. Я по сути не знаю, сколько я должен заплатить на будующий месяц. Хотя плачу отнюдь не мало и готов больше платить. Есть фиксированная ставка.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. не правомерно. Вы платите по решению суда