«Правила проживания в Санкт-Петербурге для российских граждан с пропиской в другом регионе - требуемые документы и сроки пребывания»

• г. Калининград

Хочу переехать жить в санкт петербург из калининграда, жить на сьемной квартире, сколько времени я могу там пробыть имея российское гражданство и прописку в калининграде... и какие документы следуес собрать чтоб переехать туда...?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно, если Вы гражданин РФ. Никаких особых документов не требуется.