Проблема с получением алиментов - почему не выплачиваются десятый месяц

• г. Владикавказ

Здрасвтвуйте! Не получаю алименты уже десятый месяц. Хотя я как полагается отправила решение суда о взыскании алиментов приставам по месту проживания бывшего мужа (город Балашиха). далее в марте текущего года мне пришел ответ от приставов, в котором ясно было написано что в соответствии с законом будут поступать алименты. Но по сей день их нет. Бывший муж как работал так и работает в одном и том же месте (с его слов) но в любом случае мне невозможно контролировать эту ситуацию в силу того что я живу во Владикавказе.

Ответы на вопрос (1):

На основании постановления о возбуждении исполнительного производства с вашего супруга должна быть удержана сумма алиментов с з/п. Если вы указали в своем заявлении номер счета куда должны быть перечислены деньги то пишите жалобу на бездействия судебного пристава.