Дело о признании завещания недействительным.

• г. Волгоград

На квартиру наложен арест, возможно ли чтобы в ней никто не проживал до вынесения решения суда, то есть чтобы квартира была опечатана? Дело о признании завещания недействительным. В настоящее время находится на экспертизе.

Ответы на вопрос (1):

Арест означает запрет на совершение сделок с данным имуществом, проживать можете, опечатывать никто не будет, определение об аресте направляется для исполнения в ФРС.