Вопрос о административной или уголовной ответственности за отсутствие прописки

• г. Каменск-Шахтинский

Мне 16,по адресу прописки я не живу. Комиссия уже проходила я не явился, прописки соответственно тоже нет. На счет того что мне нужно туда явится я услышал скажим так от третьего лица, может ли за это быть административная либо-же уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Административная пока всего 500 р.