«Проблема с заказанными часами - несоответствие марки и качества. Как вернуть деньги?»

• г. Москва

Купил часы в интернете, получал по почте, при вскрытии обнаружил не той марки и качество не то.позвонил диспетчеру, сказали что записали претензию и надо ждать 10-20 дней. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Так как способ продажи был дистанционным, Вам необходимо направить в адрес продавца письменное требование об отказе от товара и возврате денежных средств. Указанным правом Вы обладаете в течение 7 календарных дней с момента получения товара, а если продавец не довел до Вас данную информацию, то указанный срок продлевается до 3 месяцев.