Гражданский борьба за решение затянувшегося ремонта аварийной квартиры - как принудить чиновников городской управы к действиям?

• г. Санкт-Петербург

Третий год не начинают кап ремонт аварийной квартиры, по актам и суду признана аварийной. Как можно надавить на чиновников городской управы? Вовремя не дают запрос на деньги или делают запрос некорректно. В квартире падают стены (первый этаж) и угроза обрыва газовой трубы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на неисполнение решения суда.