Правовые санкции в случае нарушения проживания по доверенности в квартире - ответственность и законодательные нормы

• г. Москва

На моё лицо выписана доверенность на проживание в квартире, которая поделена, но фактически никто из собственников не проживает на указанной площади. Иногда, раз в месяц, ко мне с ночевкой приезжает друг. В этот раз приехал собственник после 23:00. Моего друга выпроводили. У меня вопрос, какие санкции могут быть применены к другу, кроме как ухода из квартиры после приезда полиции и какой статьёй закона регулируется данная правовая норма?

Ответы на вопрос (2):

Никаких санкций не будет.